开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
大富翁9下载二维码

查看: 301|回复: 3
收起左侧

[求助] 国庆期间抽到的实物黄金该怎么领,半个多月了都没消息

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
6477622
经验
7
人气
0
人品
0
发表于 2018-10-23 20:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,今天反馈了客服,回应我说去论坛按照格式填好,问题是我找不到有相关贴子啊。可否来个明白人告知一下,第一次中实物黄金,希望能顺利领到
Screenshot_2018-10-21-17-20-04-1524370784.png
回复

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
7215040
经验
1596
人气
44
人品
49
发表于 2018-10-23 21:23 | 显示全部楼层
https://dfw9.16163.com/forum-344-1.html找当值的版主登记下
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
7863730
经验
3
人气
0
人品
0
发表于 2018-10-29 21:07 | 显示全部楼层
同问,没人管了
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
7795258
经验
13
人气
0
人品
0
发表于 2018-10-31 22:37 | 显示全部楼层
假的,没人管,就这么不了了之了,就是活该倒霉
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com