开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
大富翁9下载二维码

查看: 334|回复: 2
收起左侧

[求助] 国庆期间实物黄金兑换问题

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
6477622
经验
7
人气
0
人品
0
发表于 2018-11-2 22:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人于国庆第一天0点抽到的实物黄金,到现在未接到任何相关人员联系,实物黄金也没收到。跟客服反馈了五次,四次均为自动回复无关痛痒,一次让我去版面找版主登记,然而我找不到任何关于该活动的登记帖子!现在已经一个月过去了,本应在10月15日兑换的,却无声无息,抽到奖品你们不联系发货,好歹也告诉我一下是什么情况,这样踢皮球是几个意思?
更多图片 小图 大图
组图打开中,请稍候......
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
1517015
经验
3457
人气
131
人品
268
发表于 2018-11-2 22:52 | 显示全部楼层
搂搂好,根据您的需求建议您在客服专区提单会更好的解决问题哦~https://gm.163.com/,非常感谢您对游戏的支持和喜爱。
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
7215040
经验
1596
人气
44
人品
49
发表于 2018-11-3 00:15 | 显示全部楼层
去游戏的论坛版面找发官方贴的人咨询
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com